Claude Picard

Entraineur chef, Sénior A, B et Groupe d’âge 1
headcoach@bluefins.ca

Christophe Beauchamp

Entraîneur Sénior C
christophe@bluefins.ca

 

Natalia Czaputowick-Ciezarek

Entraîneur groupe d’âge 3
natalia@bluefins.ca

 

Marina McDonald

Entraîneur régional 1
marina@bluefins.ca

 

Luc Daigneault

Entraîneur régional 2
luc@bluefins.ca

 

Julie-Ann Têtu

Entraîneur Provincial Développement
juju@bluefins.ca

 

Kiley Osborne

Entraîneur école de natation
kiley@bluefins.ca

 

Andrew Zwirz

Entraîneur régional 3 et Maîtres
andrew@bluefins.ca

 

Victoria Daoust

Entraîneur école de natation
victoria@bluefins.ca

 

Zachary Siciliani

Entraîneur école de natation
zachary@bluefins.ca

 

Naomie Blaney

Entraîneur école de natation
naomie@bluefins.ca

 

Jean-Sébastien Lapointe

Entraîneur Para-natation
jean-sebastien@bluefins.ca

 

Jay D’Amour

Entraîneur Maîtres
jay@bluefins.ca

 

Ann Kouri

Entraîneur groupe d’âge 2
ann@bluefins.ca